Прием граждан в дистанционном режиме

В целях поиска подходящей работы граждане могут  обратиться в центр занятости населения в дистанционной форме путем заполнения заявления в электронном виде в личном кабинете информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий "Работа в России".

Авторизация на портале «Работа в России» осуществляется с помощью учетной записи портала Госуслуг (ЕСИА).

Если у Вас нет учетной записи ЕСИА, то Вы можете зарегистрироваться на портале Госуслуг, а подтверждение учетной записи произвести без посещения центров обслуживания в личном кабинете держателей карт банков.

В ходе заполнения заявления на Портале «Работа в России» необходимо обязательно прикрепить свое резюме.

Резюме должно содержать полную информацию:

-об образовании (с указать наименование учебного заведения, год окончания, специальность или профессия);

- о трудовой деятельности (по трудовой книжке) и последнем месте работы  с указанием  названия организации и занимаемой должности – профессии;

- дате и причине увольнения.

В случае неполной информации в Резюме центр занятости будет запрашивать у Вас недостающую информацию (прислать ксерокопии документов по электронной почте).

 

Телефоны «Горячей линии» ЦЗН и адреса эл. почты:


ТОГКУ ЦЗН №2 (г.Мичуринск и Мичуринский район): тел. 8(47545)2-37-20, 8(47545)2-33-93;эл.адрес:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Отдел Никифоровскому району: тел. 8 (47536) 3-88-71;  эл.адрес:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Отдел по Первомайскому району: тел. 8(47548)2-30-08; эл.адрес:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Отдел по Петровскому  району: тел. 8(47544)2-01-36;  эл.адрес:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Безработные граждане, состоящие на учете а центре занятости, проходят перерегистрацию  дистанционно (ПРИХОДИТЬ НЕ НАДО). Для этого в  день перерегистрации  необходимо позвонить по телефону инспектору, закрепленному за гражданином.